Номер статьи : 00234448 / Последнее изменение : 17/08/2023Печать

Не удается настроить громкость звука в наушниках-вкладышах

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Процедура настройки громкости наушников различается в зависимости от версии приложения Sony | Headphones Connect и программного обеспечения наушников.

    Назначение функции регулировки громкости воспроизведения сенсорному датчику наушников

    ВАЖНО! Требуется приложение Sony | Headphones Connect версии 6.0.0 (или более поздней). Если вы используете модель WF-1000XM3, обновите программное обеспечение наушников до версии 2.0.2 или более поздней.

    Ниже представлена процедура замены назначения функции левого наушника Управление окружающим звуком на Управление громкостью.
    В представленном ниже примере используется приложение Sony | Headphones Connect для смартфонов Android и наушники WF-1000XM3. При использовании iPhone вид экранов будет немного отличаться.

    1. Запустите приложение Sony | Headphones Connect.
    2. Коснитесь значка (Настройки) в нижней части раздела Изменение функции сенсорного датчика.

    3. В настройках левого наушника коснитесь Управление окружающим звуком и задайте для Функции значение Управление громкостью.

    4. Убедитесь, что Функция изменилась на Управление громкостью, и коснитесь Готово.

    5. Убедитесь, что для левого наушника в разделе Изменение функции сенсорного датчика задано Управление громкостью. Теперь для регулировки громкости можно использовать сенсорный датчик левого наушника.

    Регулировка громкости на устройстве воспроизведения, подключенном по Bluetooth

    Если необходимо, при выполнении вызова можно изменить громкость на устройстве воспроизведения, подключенном по Bluetooth.

    Регулировка громкости в приложении Sony | Headphones Connect

    Установите приложение Sony | Headphones Connect для смартфона, а затем измените громкость с его помощью.

    Чтобы изменить уровень громкости, передвиньте ползунок со значком громкости

    На устройстве, которое может быть сопряжено с наушниками, появится возможность изменять уровень громкости наушников. Невозможно изменить уровень громкости наушников на устройстве, которое не может быть с ними сопряжено.