Номер статьи : S700021147 / Последнее изменение : 01/07/2008Печать

Как можно наложить дату на снимок?

    На этой модели дату можно наложить следующим образом.

    • Печать DPOF*:

      Установите для параметра [Date imprint] (Печать даты) в пункте [Specify Printing] (Укажите печать) значение [On] (Вкл.), нажав кнопку функции в режиме воспроизведения.
      Эта функция служит для печати даты снимка при печати на совместимых со стандартом DPOF принтерах в фотосалонах.
      Принтер и фотосалон должны поддерживать DPOF.
      Эта функция может не поддерживаться - это зависит от принтера и фотосалона.
      Как будет напечатана дата, зависит от принтера и фотосалона. Для получения более подробной информации обратитесь к руководству по эксплуатации принтера или свяжитесь с фотосалоном.

    • PictBridge:

      Выберите "Date" [Дата] или "Day & time" [Дата и время] для параметра "Date imprint" [Печать даты] в меню PictBridge**.
      Эта функция используется при прямом подключении фотоаппарата к принтеру, поддерживающему стандарт PictBridge. Поддержка этой функции зависит от конкретной модели принтера. Параметры PictBridge можно выбрать на принтере.
      См. дополнительную информацию в руководстве по эксплуатации принтера.

    *DPOF - сокращение от "Digital Print Order Format" [Формат заказа цифровой печати]. Этот формат позволяет указать, какие изображения следует печатать, а также нужное количество копий. Элементы можно выбрать при просмотре в фотоаппарате и сохранить на карте памяти.

    PictBridge - это промышленный стандарт прямой печати, разработанный организацией CIPA (Camera Imaging Products Association). Данный стандарт позволяет выполнять печать непосредственно с цифровых фотоаппаратов, не подключая их к компьютеру.