Номер статьи : 00254038 / Последнее изменение : 02/12/2022Печать

Уведомление о бесплатном обслуживании затронутых проблемой гарнитур WI-SP510 по серийному номеру — 19 ноября 2021 года

    ВАЖНО. Бесплатная услуга по ремонту WI-SP510, описание которой приводится ниже, перестала действовать 30 ноября 2022 г. Компания Sony продолжит осуществлять поддержку продукта в соответствии с правилами и нормативами по ремонту. (Добавлено 1 декабря 2022 г.)


    Уважаемый пользователь Sony!

    Благодарим за интерес к продуктам корпорации Sony!

    Нам стало известно, что на некоторых устройствах WI-SP510 возникает проблема с включением гарнитуры. Это может быть связано с коррозией внутренних компонентов вследствие попадания влаги.

    Для решения этой проблемы компания Sony решила продлить гарантию на устройства WI-SP510, затронутые данной проблемой, до 30 ноября 2022 года. Если принадлежность экземпляра вашей гарнитуры к партии устройств, затронутых данной проблемой, подтверждается по серийному номеру и вы столкнулись с данной проблемой, вы можете бесплатно обслужить устройство WI-SP510. Проверьте, соответствует ли ваш экземпляр устройства требованиям для обслуживания.

    Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание.

    Требования для обслуживания

    Название применимой модели

    WI-SP510 

    Применимые серийные номера 

    Проблема может потенциально затрагивать лишь ограниченное количество экземпляров гарнитуры WI-SP510, соответственно данное обслуживание распространяется не на любое устройство этой модели. Если вы столкнулись с описанной проблемой, введите серийный номер своего устройства в инструмент проверки серийных номеров, чтобы проверить, соответствует ли ваша гарнитура требованиям для обслуживания. 

    Если ваш экземпляр WI-SP510 относится к числу затронутых проблемой устройств, после проверки серийного номера по ссылкам ниже вам будет предложено выбрать удобный ближайший к вам Авторизованный Сервисный Центр Sony для обслуживания устройства. 

    Где посмотреть название модели и серийный номер гарнитуры?

    Название модели указано на встроенном аккумуляторе.

    Серийный номер пропечатан на правом (R) наушнике гарнитуры; чтобы прочитать его, необходимо снять амбушюр и изогнутый держатель.

     

    Срок действия программы бесплатного обслуживания

    Программа бесплатного обслуживания действует до 30 ноября 2022 года.