Номер статьи : 00337612 / Последнее изменение : 30/01/2024Печать

Обновление наушников Sony


    Транскрипт


    Для обновления наушников Sony используйте приложение Sony Headphones Connect. Приложение можно загрузить из App Store на смартфоне. После установки, подключите наушники к смартфону с помощью Bluetooth, как обычно. Подробные инструкции по подключению можно найти в другом видео, ссылка на которое прикреплена в описании.

    После установки приложения и подключения наушников к смартфону по Bluetooth, приложение автоматически определит, доступно ли обновление. Если обновление доступно, приложение Headphones Connect загрузит и передаст данные на наушники без вашего участия.

    При следующем открытии приложения вы увидите готовое к установке обновление. Для завершения процесса обновления просто нажмите "Подробнее" и "Начать".

    Как и при обновлении любого устройства, старайтесь не отключать наушники и не подключать зарядное устройство, чтобы избежать прерывания процесса обновления.

    Иногда процесс обновления и передачи данных для обновления наушников может занять некоторое время. Вы можете не заметить этого, но не переживайте, если случайно прервете обновление. Если это произойдет, обновление начнется заново при следующем подключении наушников к смартфону.

    Надеемся, что обновление принесет вам еще больше удовольствия от прослушивания музыки. Спасибо за просмотр!

    This video supports subtitles.
    How to turn captions on or off when watching Internet videos from YouTube.