Номер статьи : 00284968 / Последнее изменение : 15/11/2022Печать

Уведомление о прекращении поддержки продукции, использующей операционную систему Windows 8.1

    Корпорация Microsoft объявила о том, что с 10 января 2023 года будет прекращена поддержка операционной системы Windows 8.1 и компания перестанет предоставлять обновления безопасности, исправления ошибок и техническую поддержку.

    Таким образом, компания Sony больше не сможет оказывать поддержку по любым новым техническим вопросам, а также проблемам качества или безопасности наших продуктов, если они используются с ОС Windows 8.1. Мы также не сможем предоставлять обновления безопасности или внедрять изменения и выполнять проверки для таких продуктов. Обращаем ваше внимание на то, что мы не гарантируем правильную или безопасную работу этих продуктов, если вы продолжите их использование с ОС Windows 8.1.

    Некоторые продукты совместимы с более поздними версиями операционной системы Windows. С информацией о поддержке и обновлениях операционных систем Windows можно ознакомиться на странице поддержки продукта вашей модели.

    Примечание. Компания Sony не может оказывать поддержку по любым новым техническим вопросам, а также проблемам качества или безопасности наших продуктов, если они стали результатом использования ранних версий операционной системы Windows, не поддерживаемых компанией Microsoft, например Windows 95, Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и т. д.