Номер статьи : 00274343 / Последнее изменение : 02/08/2022Печать

Как установить Disney+ на телевизор?

    Выберите другой потоковый видеосервис

    ВАЖНО! Эта статья относится только к телевизорам. Disney+ не поддерживается на проигрывателе дисков Blu-ray.

    Чтобы смотреть Disney+, убедитесь, что приложение поддерживается в вашей стране, у вас есть устройство с поддержкой Disney+ и вы оплатили подписку. Для получения дополнительной информации о приложении Disney+ см. раздел часто задаваемых вопросов на сайте Disney+ или справочный центр Disney+.

    Страница часто задаваемых вопросов о Disney Plus

    Справочных центр Disney Plus


    В каких странах доступно приложение Disney+?

    Согласно справочному центру Disney+, приложение Disney+ доступно в разных странах/регионах:

    • Северная Америка
    • Латинская Америка
    • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Страны Европейского Союза

    На момент публикации этой статьи Disney+ недоступен на любых платформах для пользователей в Российской Федеорации и странах Таможенного Союза (Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия)

    Более подробный список стран, поддерживающих Disney+, можно посмотреть на странице Disney+ в Википедии.

    Могу ли я использовать Disney+, когда я не нахожусь в своей стране/регионе?

    Да. Если у вас есть подписка Disney+, и вы путешествуете за границей, вы можете просматривать контент Disney+, доступный в стране/регионе, в котором вы находитесь. Чтобы быть уверенными, что вы сможете смотреть любимые фильмы и передачи Disney+ за границей, скачайте контент Disney+ на свое устройство заранее (используйте сеть Wi-Fi, если хотите сэкономить мобильный трафик). Если вы живете в Европейском Союзе, вы можете пользоваться той же версией Disney+, что и в своей стране, путешествуя по странам-членам ЕС, а также Норвегии, Лихтенштейну и Исландии.


    Какие телевизоры поддерживает приложение Disney+?

    Приложение Disney+ можно использовать на телевизорах с Android TV или Google TV. В некоторых странах приложение Disney+ можно установить из магазина Google Play на модели телевизоров Sony BRAVIA, выпущенные в 2015 году и позже. Для скачивания приложения необходимо войти в магазин Google Play. Если вы не уверены, поддерживает ли ваш телевизор Android TV, Google TV или Smart TV, проверьте спецификацию или руководство по эксплуатации вашего устройства. Вы также можете обратиться к этой статье: Мой телевизор — это телевизор с Android TV или Google TV?.

    Скачивать новые приложения можно только на телевизоры под управлением ОС Android. На других телевизорах с возможностями Smart TV нет доступа к магазину Google Play, приложения уже предустановлены, их список также может изменяться при обновлении системы через сервер. Если у вас телевизор не на платформе Android, вы не сможете скачать приложение из магазина Google Play. Однако вы по-прежнему можете смотреть Disney+ на телевизоре, транслируя контент Disney+ с компьютера или устройства для трансляции (например, Google Chromecast).


    Как скачать Disney+ из магазина Google Play?

    Скачивание и установка приложений для телевизоров с Android TV и Google TV, а также поиск и устранение неисправностей


    Приложение Disney+ зависло или не отвечает

    Как остановить приложение на телевизоре с Android TV


    Какие языки доступны в приложении Disney+?

    Проверьте языки, доступные в приложении Disney+ (справочный центр Disney+).