Номер статьи : 00162245 / Последнее изменение : 25/05/2022Печать

Как зарегистрировать устройство Интернет-видео на веб-сайте Sony Essentials

    ВАЖНО: Не все проигрыватели Blu-ray Disc, системы домашнего кинотеатра и телевизоры имеют возможность подключения к сети Интернет. Чтобы узнать, имеет ли ваше устройство Sony функции, описанные в данном решении, обратитесь к техническим характеристикам.

    Регистрация устройства на учётной записи SEN позволяет просматривать на нём некоторые платные интернет-службы онлайн видео.

    Для регистрации своего устройства Интернет-видео воспользуйтесь приведенной ниже процедурой.

    1. С помощью компьютера перейдите на веб-сайт регистрации Sony Essentials.
    2. Так как служба Sony Essentials была объеденена с Sony Entertainment Network, на открывшейся странице введите ваш логин и пароль Sony Essentials для запуска процесса объединения вашей учётной записи Essentials c SEN (1).
      Далее следуйте инструкциям на экране.
      *Если вы не имели учётной записи Sony Essentials ранее, то войдите в учётную запись Sony Entertainment Network (2). По этой же ссылке можно создать новую учётную запись Sone Entertainment Network, если у вас не было и её.

       
    3. После входа в настройки вашей учётной записи Sony Entertainment Network (или создания её) выберите в разделе слева Other Settings пункт Управление устройством (1), выберите пункт HD-телевизор/Проигрыватель Blu-Ray Disc (2) и нажмите на открывшейся странице кнопку Активировать: 


      Введите буквенный код, который отображается на экране вашего телевизора:

       

      ПРИМЕЧАНИЕ: Регистрационный код можно найти в разделе Активировать расширенную функцию (Activate Enhanced Feature) меню Развлекательная сеть Sony (Sony Entertainment Network), меню Сеть (Network) или меню Интернет-видео BRAVIA (BRAVIA Internet Video) устройства Интернет-видео. Также этот код может выводиться в самом приложении интернет-видео после его запуска. Для получения дополнительной информации в зависимости от того, с какой проблемой вы столкнетесь, щелкните кнопкой мыши на подходящей ссылке ниже.