Номер статьи : 00200083 / Последнее изменение : 18/01/2024Печать

Легко добавляйте, сортируйте и удаляйте каналы: Sony Channel Editor

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Утилита Sony Channel Editor позволяет менять порядок каналов в списке каналов с помощью компьютера. Эту удобную программу очень легко использовать. Вам нужно выполнить всего лишь три действия:

    1. Загрузить список каналов с телевизора на USB-накопитель
    2. Изменить порядок каналов в списке с помощью компьютера
    3. Загрузить новый список каналов на телевизор

    Эта программа, доступная для скачивания на странице вашей модели телевизора, совместима со всеми применимыми моделями, отмеченными в этой статье.

    Важно! Утилита позволяет открывать и редактировать списки каналов с разных поколений и платформ телевизоров Sony, генерирующие списки отличающихся форматов. Отредактированные списки можно импортировать только на такую же модель телевизора, с которой были экспортированы исходные списки каналов. Списки каналов от разных моделей и платформ телевизоров не совместимы.

    После того, как вы разберетесь с основами, почему бы вам не попробовать другие функции этой программы?

    Надеемся, что вам понравится эта программа; редактируйте каналы по своему усмотрению!

    *Обратите внимание! Утилита доступна не на всех языках. Если интерфейс не переведен на ваш язык, загрузочный файл и сама утилита будут отображаться на английском языке.