Номер статьи : 00156321 / Последнее изменение : 22/12/2017Печать

Как выключить на телевизоре демонстрационный режим (режим DEMO)

    ВАЖНО: Если для выполнения какого-либо из шагов данного решения потребуется информация по конкретной модели, пожалуйста, обратитесь к инструкции по эксплуатации, которая прилагается к устройству.

    • На задней или боковой стороне телевизора имеется кнопка HOME или MENU.

      Для отключения демонстрационного режима нажмите и удерживайте на телевизоре кнопку HOME или MENU не менее 10 секунд. На экране появится сообщение Демонстрационный режим: выключен (Demo mode: Off).

      Если удерживание кнопки HOME или MENU в течение 10 секунд не приводит к нужному результату, нажмите и удерживайте кнопку КАНАЛ/ВХОД (CH/INPUT) в течение 10 секунд.

    • На самом телевизоре нет кнопки HOME или MENU.

      Для отключения демонстрационного режима нажмите и удерживайте кнопку КАНАЛ/ВХОД (CH/INPUT) на телевизоре в течение более 10 секунд. На экране появится сообщение Демонстрационный режим: выключен (Demo mode: Off).

      Если удерживание кнопки КАНАЛ/ВХОД (CH/INPUT) в течение 10 секунд не приводит к нужному результату, попробуйте для отключения режима DEMO воспользоваться следующей процедурой:

      1. Нажмите кнопку HOME или MENU на пульте дистанционного управления.
      2. Выберите Настройки (Settings).
      3. Выберите Настройка (Setup).
      4. Выберите Начальная настройка (Initial Setup) и следуйте инструкциям на экране.

        ПРИМЕЧАНИЕ: Одним из шагов Начальной настройки (Initial Setup) является настройка окружения просмотра. При выполнении этого шага обязательно выберите ДОМ (а не МАГАЗИН).

    ПРИМЕЧАНИЕ: Режим DEMO также можно отключить, сбросив настройки телевизора на заводские значения по умолчанию  и выбрав в процессе начальной настрийки режим ДОМ