Номер статьи : 00116946 / Последнее изменение : 06/09/2023Печать

Как установить приложения на Android TV™ или Google TV?

    ВАЖНО. Эта статья относится только к определенным продуктам (телевизоры с Android TV) и/или операционным системам. Перед тем, как продолжить, посмотрите раздел применимых продуктов и категорий.

    ПРИМЕЧАНИЯ.

    • Вы можете скачивать только приложения, совместимые с телевизорами. Они могут отличаться от приложений для смартфонов/планшетов. В Google Play на телевизорах с Android TV или в поиске приложений на телевизорах с Google TV отображаются только те приложения, которые поддерживаются телевизором. Чтобы узнать, установлены ли приложения или могут ли они быть установлены на телевизоре, см. следующее.
    • Для установки приложений требуются интернет-соединение и учетная запись Google.
    • Если у вас нет учетной записи Google или вы хотите создать общую учетную запись, создайте новую учетную запись, перейдя на главную страницу Google. Рекомендуется создать учетную запись Google на компьютере или мобильном устройстве.
    • О платных приложенияхЕсть бесплатные и платные приложения. Чтобы приобрести платное приложение, требуется предоплаченный код подарочной карты Google Play или данные банковской карты. Подарочную карту Google Play можно приобрести в различных магазинах.
    • Снимки экрана приводятся здесь только в справочных целях. Фактическое изображение экрана может отличаться в зависимости от страны, региона, модели и версии встроенного ПО.

    Выберите тип телевизора.

    Google TV

    Android TV