Номер статьи : 00281801 / Последнее изменение : 28/06/2023Печать

Настройка телевизора Sony с Google TV (настройка каналов)



    Итак, вы хотите настроить телевизор Sony с Google TV и все каналы. Но, как и я, обычно вы просто нажимаете кнопку Пропустить несколько раз при настройке вашего телевизора. Не проблема! Вы сможете легко настроить телевизор Sony с Google TV в любое время в меню настроек.



    Перевод:

    Как настроить телевизор Sony Google TV.


    Итак, вы хотите настроить телевизор Sony Google TV и получить все каналы. Но, как и я, вы склонны слишком часто нажимать кнопку пропуска при настройке телевизора. Не беда. Вы можете легко настроить телевизор Sony Google TV в любое время из меню настроек. Вы также можете сделать это, если вам нужно перенастроить телевизор. Например, если ваш вещатель меняет частоту и вы теряете некоторые каналы, чтобы начать процесс настройки, подключитесь к соответствующему кабелю или антенне вашего поставщика услуг, а затем просто перейдите в настройки. Выберите Канал и вводите каналы. Настройка каналов автонастройка. Выберите службу, которой вы пользуетесь, для поиска каналов. Или, если они есть в списке, выберите поставщика каналов. Выберите Настроить, затем выберите Далее. Вы должны увидеть, как телевизор сканирует каналы, на экране появится индикатор выполнения, а также приблизительное время завершения процесса. Мы ускорили этот процесс, но он может занять до 30 минут. После завершения на экране телевизора будет показано количество найденных каналов. Если некоторые каналы отсутствуют. Это может быть связано с тем, что ваш провайдер больше не предлагает их.



    Для получения дополнительной информации о конкретных каналах обратитесь к своему провайдеру. Если у вас возникли другие проблемы, вы всегда можете попробовать несколько быстрых и простых решений: выполните мягкий сброс настроек телевизора, удерживая кнопку питания на пульте ДУ в течение 10 секунд. Всегда полезно пробовать это делать время от времени. Если вы столкнулись с небольшой проблемой, то время от времени выключать телевизор будет полезно для здоровья. Вы также можете обновить прошивку, перейдя в раздел "Настройки" > "Система" > "О программе" > "Обновление ПО". Всегда полезно держать телевизор на последней версии программного обеспечения, которая содержит все последние исправления для любых проблем. Если у вас возникли дополнительные вопросы по настройке телевизора Sony Google TV, посетите веб-сайт поддержки Sony.



    Спасибо за просмотр.



    This video supports subtitles.
    How to turn captions on or off when watching Internet videos from YouTube.