Номер статьи : 00251047 / Последнее изменение : 27/04/2023Печать

Ярлык для быстрого доступа для устройств серий XH74 и XH75

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Функция «Ярлык для быстрого доступа (Accessibility shortcut)» обеспечивает более простой и быстрый способ переключения часто используемого ярлыка для быстрого доступа.

    Изменение назначенной функции «Ярлыка для быстрого доступа (Accessibility shortcut)»

    1. Нажмите на кнопку «ДОМОЙ (HOME)» пульта дистанционного управления.
    2. Поскольку значок «Настройки (Settings)» находится в правом верхнем углу главного меню, нажмите и удерживайте стрелку «вверх» в течение примерно трех секунд, а затем нажмите и удерживайте стрелку «вправо» около двух секунд, чтобы выбрать «Настройки (Settings)», и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    3. Нажмите на стрелку «вниз» для выбора опции «Настройки устройства (Device Preferences)», и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    4. Нажмите на стрелку «вниз», чтобы выбрать «Быстрый доступ (Accessibility)», и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    5. Нажмите на стрелку «вниз», чтобы выбрать «Ярлык для быстрого доступа (Accessibility shortcut)», и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    6. Нажмите настрелку «вниз» для выбора «Службы ярлыков (Shortcut service)», и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    7. Выберите желаемую функцию быстрого доступа и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    8. Выберите «ОК» и нажмите на кнопку «Ввод (Enter)».
    9. Нажмите на кнопку «ДОМОЙ (HOME)» для выхода из меню.

    Вместо использования меню настроек вы можете включить или отключить нужный ярлык нажатием и удерживанием кнопки «АУДИО (AUDIO)» пульта дистанционного управления телевизора в течение трех секунд.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Настройкой функции «Ярлыка для быстрого доступа (Accessibility shortcut)» по умолчанию является функция считывания данных с экрана, такая как «Экранный диктор (Screen Reader)» или «Talkback».