Номер статьи : 00083390 / Последнее изменение : 12/07/2018Печать

Как использовать переключатель экономии электроэнергии?

    Когда Energy Saving переключатель установлен в положение OFF (ВЫКЛ), количество потребляемой энергии понижается. Это значит, что вы не сможете включить телевизор.

    Переключатель Energy Saving и кнопка Power (питание) обычно расположены снизу справа на вашем телевизоре сзади. Подробнее относительно модели вашего телевизора см. Руководство по эксплуатации на нашем сайте поддержки пользователей (раздел Описание частей> элементов управления телевизором и индикаторов).

    energy saving switch 
    •    [6] = Выключатель питания

    Когда Energy Saving переключатель установлен в положение OFF (ВЫКЛ), количество потребляемой мощности понижается. Это значит, что вы не сможете включить телевизор. Чтобы включить телевизор, установите переключатель Energy Saving в положение ON (ВКЛ).

    •    [1] = Кнопка Power (Питание)

    Только когда Energy Saving переключатель находится в положении ON (ВКЛ), телевизор может быть включен. Чтобы включить телевизор, нажмите на кнопку Power.

    ПРИМЕЧАНИЕ:Если телевизор находится в режиме ожидания (горит красный светодиодный индикатор), телевизор выключается после одного нажатия на кнопку Power. После второго нажатия телевизор включается.