Номер статьи : 00273679 / Последнее изменение : 21/01/2022Печать

Что за реклама отображается на главном экране телевизора?

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Компания Google недавно добавила две новые функции главного экрана в последнем обновлении приложения Android TV Launcher (приложение Home). Данное обновление было выпущено во всех странах.
    (Если в вашей стране еще не доступна новая версия Android TV Launcher, она появится в ближайшее время.)

    На вашем главном экране будут подсвечиваться рекомендуемые фильмы, сериалы, а также короткие трейлеры, которые помогут вам найти контент для просмотра. Кроме того, Google может рекомендовать популярные программы из приложений, на которые у вас не оформлена подписка. Если вас что-то заинтересует, вы всегда сможете найти это приложение в магазине Google Play, нажать «Подписаться» и установить приложение. Данные рекомендации составляются экспертами по развлекательному контенту Google Play или спонсируются информационными партнерами.

    Также вы можете выбрать получение рекомендаций от ваших приложений. Для получения информации посетите справочную страницу Android TV на веб-сайте Google и найдите раздел О рекомендации фильмов и сериалов.

    Пример рекламы на главном экране

    Для получения дополнительной информации об этих функциях посетите страницу Find new faves faster on Android TV (Быстрый поиск нового любимого контента на Android TV) на веб-сайте Google.