Номер статьи : 00197312 / Последнее изменение : 25/05/2022Печать

Как провести сопряжение акустической системы Bluetooth с источником сигнала

    На данной странице приводятся инструкции по сопряжению вашей акустической системы Bluetooth с источником сигнала, например, проигрывателем Walkman, смартфоном, компьютером или телевизором Sony.

    Подготовка
    Перед началом процедуры сопряжения, пожалуйста, сделайте следующее:

    • Для получения необходимой информации по конкретной модели обратитесь к инструкции по ее эксплуатации или справочному руководству.
    • Поместите устройство на расстоянии не более метра от акустической системы Bluetooth.
    • Убедитесь, что акустическая система Bluetooth и источник сигнала имеют достаточный заряд батареи питания.

    Процедура сопряжения акустической системы Bluetooth

    1. Включите акустическую систему. Загорится индикатор (питание) и/или начнет мигать индикатор (Bluetooth).
      ПРИМЕЧАНИЕ:
      • При первом включении акустической системы после покупки часто замигает индикатор (Bluetooth), и акустическая система автоматически войдет в режим сопряжения. Перейдите к шагу ?.
      • При включении акустическая система попытается установить соединение Bluetooth с тем устройством Bluetooth, к которому она подключалась в последний раз. Если устройство находится рядом и на нем включена функция BLUETOOTH, соединение BLUETOOTH будет установлено автоматически и индикатор (Bluetooth) будет гореть постоянно. Если необходимо подключить другое устройство Bluetooth, сначала отключите текущее соединение Bluetooth? на текущем подключенном источнике сигнала Bluetooth.
    2. Нажмите и удерживайте кнопку (питание) – PAIRING, пока не услышите голосовую подсказку и индикатор ( Bluetooth ) не начнет часто мигать. Акустическая система войдет в режим сопряжения.
    3. Проведите процедуру сопряжения на источнике сигнала Bluetooth для обнаружения акустической системы.
      ПРИМЕЧАНИЕ: Процедуру сопряжения на источнике сигнала необходимо выполнить в течение пяти минут. Через пять минут акустическая система выйдет из режима сопряжения. В случае отключения режима сопряжения необходимо начать процедуру сопряжения с акустической системой с начала.

      Процедура сопряжения источника сигнала Bluetooth:
    4. Убедитесь, что индикатор (Bluetooth) перестал мигать и горит постоянно. После успешного подключения акустической системы к источнику сигнала индикатор (Bluetooth) продолжит гореть постоянно.

      ?

    Полезная информация по сопряжению Bluetooth

    После проведения процедуры сопряжения устройства Bluetooth не потребуется сопрягать снова за исключением следующих случаев:

    • Если параметры акустической системы сбрасываются на заводские настройки, вся информация о сопряжении удаляется.
    • Информация о сопряжении может исчезнуть после проведения ремонта и т.п.
    • В случае превышения максимального количества сопряженных устройств Bluetooth (около восьми), информация о самом давнем по времени сопряжении будет заменена информацией о новом сопряжении.
    • Когда информация о сопряжении с акустической системой была удалена из памяти источника сигнала Bluetooth.