Номер статьи : 00154143 / Последнее изменение : 25/05/2022Печать

Поддержка приложения Music Center

    Image

    GooglePlayApp Store

     

    Music Center является приложением, разработанным компанией Sony для управления беспроводными звуковоспроизводящими устройствами, и позволяет настраивать функции беспроводного стерео (Wireless Stereo), беспроводного пространственного звучания (Wireless Surround) и мультирум (Multi-room). Также приложение позволяет выбирать и воспроизводить музыку на своих устройствах из широкого спектра приложений, устройств памяти USB и других источников аудиосигнала по соединению Bluetooth или Wi-Fi.

    На данной странице представлена дополнительная информация о приложении, часто задаваемые вопросы и многое другое.

    Для получения более подробной информации о приложении Music Center, включая использование и устранение неисправностей, пожалуйста, посетите веб-сайт Music Center.


    Обновления прошивки


    Во избежание появления проблем с настройкой и для обеспечения лучшего функционирования оборудования следите за тем, чтобы на ваших звуковоспроизводящих устройствах всегда была установлена новейшая прошивка, и используйте новейшую версию приложения Music Center.

    Если по какой-либо причине вы не можете обновлять свои звуковоспроизводящие устройства непосредственно через Интернет, для загрузки новейшей прошивки посетите страницу своего устройства на веб-сайте поддержки Sony. Чтобы найти страницу своего устройства, проще всего ввести название модели в поле поиска на домашней странице веб-сайта поддержки Sony.

    Вы никогда больше не пропустите обновление (приложение Support by Sony может быть недоступно для загрузки и установки в некоторых странах).

    Support By Sony

    GooglePlay

    App Store