Номер статьи : 00286485 / Последнее изменение : 18/01/2024Печать

Какие аудиоустройства Sony могут использовать эксклюзивные возможности телевизоров BRAVIA?

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Примечание. Убедитесь, что на вашем телевизоре и другом аудиоустройстве установлено последнее обновление программного обеспечения. Вы можете установить последнее обновление программного обеспечения для вашей модели телевизора или других аудиоустройств Sony с веб-сайта Sony Support. О том, как обновить телевизор, читайте в статье Как выполнить обновление программного обеспечения.

    Ниже представлены поддерживаемые модели для каждой функции:

    Что такое синхронизация акустического центра BRAVIA™?

    При подключении телевизора BRAVIA XR к саундбару от Sony усиливается центральная АС для более четкой и полной передачи звука. Звук идеально сочетается с происходящим на экране, обеспечивая эффект полного погружения.

    Синхронизация акустического центра BRAVIA™ или S-Centre Speaker позволяет использовать телевизор в качестве АС центрального канала в многоканальной системе.

    См. список поддерживаемых моделей для синхронизации акустического центра


    Что такое простое управление на телевизоре BRAVIA TV?

    Благодаря встроенному пользовательскому интерфейсу настройки саундбара автоматически появляются в меню быстрых настроек телевизоров BRAVIA, что позволяет легко управлять звуком и громкостью.

    См. список поддерживаемых моделей для функции простого управления на телевизоре BRAVIA TV


    Что такое 360 Spatial Sound Personalizer?

    Настройте функцию Dolby Atmos®, подключив наш портативный динамик SRS-NS7 к BRAVIA XR™ для улучшения окружающего звука.

    С некоторыми наушниками Sony вы также можете наслаждаться имитацией объемного пространственного звучания 360 с помощью беспроводного передатчика (WLA-NS7), приобретаемого отдельно.

    См. список поддерживаемых моделей для функции 360 Spatial Sound Personalizer