Номер статьи : 00169957 / Последнее изменение : 25/10/2018Печать

Как копировать файлы изображений или видеозаписей на компьютер с операционной системой Windows 7

    1. Включите компьютер.
    2. Убедитесь, что в камеру вставлен носитель записи с изображениями или видеозаписями.

      ВАЖНО: Для копирования файлов из внутренней памяти камеры необходимо вынуть из нее карту памяти. Когда в камеру установлена карта памяти, компьютер не сможет считывать внутреннюю память.
    3. Подсоедините входящий в комплект кабель USB к камере и порту USB на компьютере.
    4. Включите камеру.

      ПРИМЕЧАНИЕ:

      • Компьютер автоматически обнаруживает соединение USB с камерой и устанавливает из операционной системы подходящий драйвер.
      • На экране компьютера должно появиться окно Автоматического воспроизведения (AutoPlay).
      • Если не будет распознано соединение USB или не появится окно Автоматического воспроизведения (AutoPlay), воспользуйтесь процедурой поиска и устранения неисправности .
    5. В окне Автоматического воспроизведения (AutoPlay) щелкните кнопкой мыши на Импортировать изображения и видеозаписи с использованием Windows (Import Pictures and videos using Windows).
    6. В открывшемся окне Импортировать изображения и видеозаписи (Import Pictures and Videos) щелкните кнопкой мыши на Настройки импортирования (Import Settings).
    7. В окне Настройки импортирования (Import Settings) выберите на компьютере место, куда вы хотите скопировать файлы изображений и видеозаписей.
      • Рядом с Импортировать изображения в (Import images to) нажмите кнопку Поиск (Browse) и затем выбери желаемую папку (например, Мои изображения (My Pictures)).
      • Рядом с Импортировать видеозаписи в (Import videos to) нажмите кнопку Поиск (Browse) и затем выберите желаемую папку (например, Мои видеозаписи (My Videos)).
    8. Нажмите кнопку OK.
    9. В диалоговом окне Импортировать изображения и видеозаписи (Import Pictures and Videos) нажмите кнопку OK.
    10. Нажмите кнопку Импортировать (Import).