Номер статьи : 00293362 / Последнее изменение : 03/05/2023Печать

Подключение наушников Bluetooth к смартфону Sony Xperia

    Подключение наушников Bluetooth к смартфону Sony Xperia

    Возможности вашего Xperia позволяют сделать это очень просто, просто ознакомьтесь с инструкциями в этом видео.

    Транскрипт:

    Хотите подключить наушники Bluetooth к своему Sony Xperia? Вот самый простой способ сделать это. В зависимости от модели вашего Xperia, вы можете использовать функцию Google fast pair для подключения Bluetooth-наушников. Это означает, что как только ваши наушники войдут в режим сопряжения в непосредственной близости от телефона, телефон автоматически обнаружит наушники, и вы сможете просто нажать кнопку pair для их подключения. Прежде всего, вам нужно знать, как перевести наушники в режим сопряжения. Для этого достаточно удерживать кнопку питания на наушниках в течение 7 секунд. Как только они перейдут в режим сопряжения, на вашем телефоне должно появиться сообщение с изображением наушников, которые вы пытаетесь подключить, и просто нажмите кнопку pair. Вот и все. Вы готовы к работе.


    Если по какой-то причине вы не можете подключить наушники к своему Xperia с помощью Google Fast pair, вы можете сделать это в меню настроек Bluetooth. Это очень просто. Все, что вам нужно сделать, это провести пальцем вниз по верхней части вашего Xperia, нажать и удерживать значок Bluetooth. Откроется меню подключения устройства, в котором нажмите кнопку сопряжения нового устройства. После этого переведите наушники в режим сопряжения, удерживая кнопку питания в течение 7 секунд. Это работает со всеми наушниками Sony Bluetooth. Как только наушники перейдут в режим сопряжения, выберите устройство из списка и, когда появится запрос, выберите сопряжение. Все очень просто.


    Если вам трудно найти свои наушники в меню Bluetooth, попробуйте сделать несколько вещей. Во-первых, сбросьте Bluetooth на телефоне, проведя пальцем вниз, коснувшись значка Bluetooth, чтобы выключить его, и коснитесь его снова, чтобы включить. Также попробуйте держать наушники и телефон близко друг к другу во время сопряжения. Вы можете попробовать перезагрузить наушники, удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд, чтобы выключить их. Отпустите. Затем снова удерживайте их в течение 7 секунд, чтобы вернуть их в режим сопряжения. И, наконец, попробуйте перезагрузить ваш Xperia, нажав одновременно кнопку питания и кнопку увеличения громкости, а затем выбрав перезагрузку. Вот и все. Наслаждайтесь музыкой.

    Это видео поддерживает субтитры.

    How to turn captions on or off when watching Internet videos from YouTube