Номер статьи : 00257765 / Последнее изменение : 30/04/2021Печать

Как выполнить перенос данных со смартфона на SD-карту?

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Вы можете выполнить перенос данных из внутреннего накопителя устройства на карту памяти с помощью использования диспетчера файлов Файлы. В зависимости от устройства Xperia приложение «Файлы» может быть уже установлено на вашем устройстве. Также вы можете скачать диспетчер файлов от сторонних разработчиков* из Google Play.

    Перенос данных на SD-карту для последних версий Android

    Перейдите в Настройки → Память → Перенос на SD
     

    Перенос данных (медиафайлов / документов) с помощью приложения «Файлы» на SD-карту для более ранних версий Android 

    1. Найдите и коснитесь приложения Файлы ICN-SONY-FILES. Иногда оно размещается в папке Другие на экране приложений.
    2. Если в устройстве установлена SD-карта, коснитесь меню (три точки)ICN-MENU-DOTS-low→ Показать внутр. хранилище. Если нет, то перейдите к шагу 3.
    3. Коснитесь ICN-IN-APP-MENU-low.
    4. Коснитесь INTERNAL MEMORY icon_Files app Oreo для просмотра внутреннего накопителя, SD card icon_Files app Oreo SD-карта (при наличии) для просмотра внешней карты памяти или Диск (при наличии) для доступа к файлам на Google Диске.
    5. Чтобы выбрать файл, коснитесь и удерживайте его. После вы можете поделиться SHARE ICON файлом либо коснуться ICN-MENU-DOTS-low, а затем переместить или скопировать его в другое место.

    *Sony не оказывает поддержку при использовании приложений сторонних производителей. Sony не несет ответственность и не гарантирует правильность работы любых сторонних приложений или безопасность контента, передаваемого с помощью загрузки или другого интерфейса вашего устройства. Аналогичным образом Sony не несет ответственности за любые повреждения или ухудшение качества работы устройства, обусловленные передачей контента третьих сторон.