Номер статьи : 00279171 / Последнее изменение : 15/06/2022Печать

Советы по использованию приложения Xperia «Игровой усилитель»

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Игры на смартфонах быстро становятся одним из самых популярных и конкурентоспособных трендов в мире игр. Просто просмотрите магазин Google Play, и окажется, что после каждого просмотра вы загружали по несколько новых игр. «Игровой усилитель» является предустановленным приложением на смартфонах Xperia, которое превращает ваш смартфон в портативную игровую систему. Узнайте, почему смартфоны Xperia стали официальным партнером международных соревнований в 2022 году.

    Знакомство с приложением Xperia «Игровой усилитель»

    Xperia «Игровой усилитель» — это одно из самых невероятных дополнений мира игр для смартфона. Получите преимущество перед своими соперниками персонализировав свой игровой опыт в мощном и простом в использовании приложении.


    Задайте пользовательские настройки

    Выберите персонализированные настройки для каждой своей игры. Настройте частоту обновлений экрана, скорость отклика на касание и чувствительность в приложении «Игровой усилитель».


    Выберите параметры качества изображения

    Выполните точную настройку параметров качества изображения для каждой игры, чтобы получить преимущество перед своими соперниками . Также вы можете сохранить несколько предварительных настроек и переключаться между ними, чтобы сэкономить время или сохранить единообразие настроек в разных играх. Совместимые игры доступны для запуска с частотой до 120 Гц. При активной игре потребляется большое количество электроэнергии, поэтому вы можете обнаружить, что ваш телефон нагревается время от времени. Приложение «Игровой усилитель» снижает частоту воспроизведения контента до 60 Гц в качестве превентивной меры, чтобы сохранить плавность игрового процесса и защитить телефон от перегрева.


    Выполните точную настройку звука

    Найдите идеальное звуковое оформление с помощью аудиоэквалайзера. Избавьтесь от нежелательных окружающих звуков в игре и сосредоточьтесь не тех звуках, которые приведут вас к победе. Кроме того, вы можете изменить настройки голосового чата, чтобы оптимизировать звук своего голоса для встроенного микрофона телефона или внешнего микрофона.


    Включите H.S. power control для игр, требующих высокой производительности

    Для более длительных игровых сессий и производительности смартфона рекомендуем включить H.S. power control. Эта функция идеально подходит для защиты аккумулятора от долгосрочного износа и поддерживает плавную работу телефона.


    Сконцентрируйтесь с помощью параметров фокусировки

    Полностью сосредоточьтесь на игровой сессии, отключив все уведомления, включая звонки и оповещения. Выберите, какие уведомления вы хотите заблокировать вручную или включите режим соревнования, чтобы заблокировать все уведомления автоматически. Отключите кнопку камеры, функцию Side Sense, адаптивную яркость и панель навигации, чтобы ничто не отвлекало вас от игры.


    Делитесь эпичными моментами с друзьями

    Произошел легендарный игровой момент? Сохраните его и поделитесь им с помощью функции Запись R.T (запись времени перемотки), которая обеспечивает предварительную запись 30 секунд игры. Больше вы не упустите ни один момент, даже если забудете включить запись экрана.


    Сохраняйте воспоминания

    Предпочитаете делать скриншоты вместо видео? Используйте функцию Серия в приложении «Игровой усилитель» для создания невероятно четких изображений во время быстрых или медленных игровых моментов. Серийная съемка позволяет создавать двадцать скриншотов в секунду, поэтому можете забыть о размытых кадрах.


    Записывайте игровые сессии

    Сохраняйте видео игрового процесса с частотой до 120 кадров/с, включите фронтальную камеру для ведения трансляции или используйте изменитель голоса, чтобы исказить звук вашего голоса для придания загадочности и веселья.


    Режим многозадачности во время игр

    Листайте страницы в Интернете, смотрите видео на YouTube или переключайтесь между приложениями во время игры.