Номер статьи : 00276291 / Последнее изменение : 24/03/2022Печать

Как выполнить очистку стильного чехла из кожи для Xperia PRO-I

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Стильный чехол для Xperia Pro-I изготовлен из натуральной кожи. Каждый чехол отличается уникальным внешним видом, стилем и цветом. Натуральная кожа! И поскольку он изготовлен из натуральной кожи, при его очистке необходимо соблюдать осторожность.

    Как выполнить очистку кожаного чехла для Xperia Pro-I: что можно, а что нельзя

    1. Осторожно протрите его сухой, мягкой тканью, например чистящей тканью, которую вы используете для протирки солнцезащитных и обычных очков.
    2. Не используйте растворители, такие как спирт или разбавитель, для очистки. Несмотря на то, что кожа является прочным материалом, использование спирта и химических веществ может привести к выцветанию, деформации или порче, а также повреждению кожаного чехла.
    3. Избегайте попадания влаги: дождь или пот, а также высокий уровень влажности окружающей среды могут привести к выцветанию или переносу окрашенного слоя на одежду.
    4. Избегайте длительного воздействия прямых солнечных лучей или экстремальных температур (высоких или низких). Это может высушить и повредить кожу.