Номер статьи : 00118347 / Последнее изменение : 28/11/2019Печать

Подключенное устройство USB прекращает воспроизведение или зарядку.

    ВАЖНО: Не все мобильные ресиверы и акустические системы поддерживают возможности USB. Чтобы узнать, имеет ли ваше устройство описанную в данном решении функцию USB, обратитесь к его техническим характеристикам или входящей в комплект инструкции по эксплуатации.

    Такое может произойти при срабатывании функции защиты от перегрева устройства USB из-за выделяемого во время зарядки тепла или возрастания внутренней температуры при попадании прямых солнечных лучей. Отсоедините устройство USB и не используйте, пока оно не охладится.

    Также прекращение воспроизведения может быть вызвано использованием неплотно вставленного кабеля или кабеля с загрязнёнными и изношенными контактами. Проверьте чистоту контактов кабеля, плотно ли вставлен кабель в разъём головного устройства и устройства USB. Попробуйте проверить работу с другим кабелем.

    Если проблема сохраняется, обратитесь к производителю подключенного устройства.

    Если одинаковый симптом наблюдается при подключении разных USB устройств к головному устройству - обратитесь в службу поддержки Sony  по вопросу диагностики и обслуживания.