Номер статьи : 00115406 / Последнее изменение : 31/03/2019Печать

На рулевом колесе моего автомобиля есть заводские кнопки для управления мультимедийной системой. Как я могу с их помощью управлять самостоятельно установленной мультимедийной системой Sony?

    Обычно производители автомобилей реализуют управление встроенной  на заводе аудиосистемой кнопками на руле с помощью разных протоколов и интерфейсов (зачастую, проприетарных и не совместимых со сторонней техникой).

    Sony не производит адаптеров для подключения магнитол к рулевому управлению мультимедийной системой и не осуществляет информационную поддержку по установке и сопряжению таких систем.

    Однако, специальные переходники и адаптеры для подключения аудиосистем разных производителей к заводским органам управления мультимедиа многих марок автомобилей изготавливают специализирующиеся в этой области сторонние производители. Они же, как правило, предоставляют услуги по подбору и установке таких систем через своих дилеров и ателье автозвука.

    Рекомендуем Вам уточнить о совместимости и возможности сопряжения органов управления Вашего автомобиля с Вашей моделью мультимедиа системы Sony у производителя Вашего автомобиля, его дилеров, его авторизованных автоателье и специализированных мастерских автозвука.