Номер статьи : 00264222 / Последнее изменение : 05/07/2021Печать

Не пропустите последние прошивки для объективов ILCE-1 и SEL70200GM.

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Почему важно обновлять камеру и объектив?

    Новые обновления прошивки обычно содержат исправления ошибок и вводят новые функции, улучшающие потенциал вашей камеры. Обновляя свою камеру, вы гарантируете, что остаетесь на вершине игры, позволяя своему устройству достичь максимальной производительности.

    Загрузите последнюю версию прошивки ILCE-1

    Встроенное ПО ILCE-1 Ver.1.01 устраняет проблему, при которой камера применяет профиль изображения, даже если вы не активировали эту функцию. Он также улучшает производительность камеры при использовании приложения Imaging Edge Desktop и Mobile и применяет более общие улучшения в программном обеспечении камеры. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом "Преимущества и улучшения" на странице скачивания.

    Скачать последнюю версию прошивки объектива SEL70200GM

    Это новейшее обновление прошивки улучшает стабильность работы автофокуса в определенных условиях. Если вы никогда раньше не устанавливали обновление объектива, пожалуйста, не забудьте ознакомиться с разделом "Предыдущие преимущества и улучшения".
    Каждое новое обновление также автоматически включает предыдущие улучшения, поэтому вы никогда не пропустите полный пакет!