Номер статьи : 00069820 / Последнее изменение : 12/07/2018Печать

Где искать ключ активации продукта для Microsoft Office 2010 / 2013?

    Если ваш VAIO был приобретен с опционным программным обеспечением Microsoft Office 2010 или Office 2013, вам будет предложено ввести код активации при первом использовании Microsoft Office.

    Код активации продукта прикрепленсзади к листовке идентификатора изделия Microsoft, поставляемой в комплекте с прочей документацией VAIO (Краткое руководство по установке, Правила безопасности и поддержки).

    Image

     

    ВАЖНО:

    • Если вы не нашли ключ активации продукта , пожалуйста, проверьте, что он не был отложен вместе с прочей документацией или аксессуарами, поставляемыми в комплекте с компьютером. В противном случае, пожалуйста, обратитесь в Microsoft.

      Примечание: В соответствии с лицензионными соглашениями Sony не может предоставить или заменить программное обеспечение COA, ключ активации продукта или лицензию на продукт для программного обеспечения Microsoft, поставляемые с компьютером VAIO и полученные покупателем . COA или ключ активации продукта является юридическим лицензионным документом, не подлежащим замене, кроме как компанией-производителем, которой в данном случае является Microsoft. Для замены COA или ключа активации продукта для программного обеспечения, уже установленного на компьютер, пожалуйста, обратитесь в Microsoft.

    • Если программное обеспечение Office было приобретено в комплекте с компьютером VAIO ипосле получения компьютера программное обеспечение не было обнаружено, пожалуйста ,обратитесь в Службу поддержки Sony , чтобы убедиться в том, что продукт был должным образом заказан и исключить вероятность утраты программного обеспечения. Возможно, что программное обеспечение не было заказано.