• Для клиентов, которые используют приложение Imaging Edge Mobile:
    • Камеры с обновленным ПО больше нельзя подключать к приложению Imaging Edge Mobile. После обновления ПО камеры установите приложение Creators' App.
    • Убедитесь, что версия приложения Imaging Edge Mobile является актуальной (версия 7.7.2 или более поздняя), чтобы выполнить сопряжение камеры с Creators' App. Если версия Imaging Edge Mobile не является актуальной, обновите приложение, прежде чем выполнять сопряжение камеры с Creators' App.
    • Если вы используете iPhone/iPad, после обновления камеры выключите iPhone/iPad и включите его снова (перезапустите). Затем выполните сопряжение камеры с приложением Creators' App. Инструкции по установке и подключению Creators' App см. в разделе Переход с Imaging Edge Mobile на Creators' App.
  • Меры предосторожности при обновлении с версии 1.02 или более ранней
    • При обновлении с версии 1.02 или более ранней сначала необходимо выполнить обновление до версии 1.05 перед тем, как выполнять обновление до версии 4.00 . Выполняйте обновление до версии 4.00 только после обновления до версии 1.05. При попытке выполнить обновление до версии 4.00 без обновления до версии 1.05 произойдет ошибка, и обновление не будет выполнено.
    • Следуйте приведенным ниже инструкциям для проверки версии системного программного обеспечения.
      Примечание. Если при включении камеры появляется экран настройки даты и времени, убедитесь, что установлены правильные значения даты и времени.
      1. На экране камеры выберите Меню.
      2. Выберите НастройкаОпция настр-киМодель.

Если отображается версия 1.05 или более поздняя, обновите системное ПО до актуальной версии.

Версия 1.05 (для версии 1.02 или более ранней)

последнее обновление (для версии 1.05 или более поздней)