Перед установкой обновления внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

  • При обновлении с версии 2.02 или более ранней сначала необходимо выполнить обновление до версии 2.04 или 2.05, а только затем выполнять обновление до последней версии. Файл для обновления до версии 2.04 или 2.05 можно найти, перейдя по ссылке для скачивания файла Для версии 2.02 (или более ранней).
  • Меры предосторожности при обновлении с версии 2.02 или более ранней:
    • Камеры с обновленным ПО больше нельзя подключать к приложению Imaging Edge Mobile. После обновления ПО камеры установите приложение Creators' App.
    • Убедитесь, что версия приложения Imaging Edge Mobile является актуальной (версия 7.7.2 или более поздняя), чтобы выполнить сопряжение камеры с Creators' App. Если версия Imaging Edge Mobile не является актуальной, обновите приложение, прежде чем выполнять сопряжение камеры с Creators' App.
  • Меры предосторожности при обновлении с версии 1.01 или более ранней:
    • После обновления до версии 2.00 или более поздней настройки камеры будут сброшены до значений по умолчанию.
      Примечание. Поскольку с этим обновлением будут добавлены новые функции и внесены значительные изменения на уровне технических характеристик, в процессе обновления настройки камеры вернутся к стандартным. Перед тем как начать, рекомендуется записать все настройки камеры. Даже если вы сохранили настройки с помощью различных доступных функций сохранения (например, Параметры сохранения и загрузки и Параметры сохранения и загрузки FTP), настройки версии, более ранней, чем 1.01, не будут считаны камерой после обновления до версии 2.00 или более поздней.
    • С добавлением режима съемки Log профили изображения были пересмотрены, и настройка профиля гаммы S-Log2 была удалена. После обновления вам потребуется использовать настройку профиля гаммы S-Log3.
    • Подключаться к мобильному приложению станет проще. После сопряжения приложения с камерой вы сможете передавать изображения и выполнять съемку дистанционно с помощью приложения. Более подробную информацию см. в разделе Сопряжение камеры со смартфоном (Регистр. смартфона) Справочного руководства. Кроме того, функция подключения в одно касание по NFC, доступная на камере с версией 1.01 или более ранней, больше не будет доступна.

После подтверждения вышеуказанных пунктов перейдите к обновлению, воспользовавшись соответствующей ссылкой: