Номер статьи : 00074894 / Последнее изменение : 03/02/2022Печать

Как протестировать скорость Интернет-соединения

    Вы должны иметь работающее интернет-соединение, подключенное к компьютеру и использовать веб-сайт для тестирования скорости соединения. Со временем скорость может изменяться, поэтому результаты тестирования в разные дни могут различаться. С вопросами относительно скорости соединения обратитесь к Интернет-провайдеру (ISP).

    Внимание: Эти веб-сайты предоставляются исключительно для вашего удобства. Безопасность указанных веб-сайтов не гарантируется. Sony не поддерживает и не гарантирует надежность этих веб-сайтов.

    Для тестирования скорости Интернет-соединения могут быть использованы веб-сайты, указанные ниже.

    Я хочу проверитьскорость Интернет-поиска или браузера

    Я хочу проверить потоковое видео с файлами большого размера.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Для лучшего качества всегда используйте проводное соединение  . Беспроводные соединения могут иметь «отличное» качество сигнала в соответствии с тестами, но быть на 30-50% медленнее по сравнению с проводным соединением. Это может быть обусловлено рядом причин, включая радиопомехи, физические препятствия между устройствами и зависимостью силы сигнала от расстояния. Кроме того, если в сети работают несколько устройств одновременно, ее производительность понижается, в том числе и за счёт служебного инфраструктурного трафика между устройствами QoS.