Номер статьи : 00164385 / Последнее изменение : 01/03/2017Печать

Как установить программу или приложение

    Для установки программы с диска CD или DVD вставьте диск в компьютер и для завершения установки программы следуйте инструкциям на экране.

    ПРИМЕЧАНИЯ:

    • Многие устанавливаемые с диска CD или DVD программы будут автоматически запускать мастер установки. В таком случае в окне Автозапуска (AutoPlay) щелкните кнопкой мыши, чтобы выбрать запуск мастера установки.
    • Если при попытке установить более старую программу возникают проблемы совместимости, устанавливайте программу в Режиме совместимости программы (Program Compatibility Mode) .
    • Если установка программы не начинается, обратитесь к инструкциям по установке, которые прилагаются к программе. В подобных инструкциях обычно приводится информация по установке программы вручную. Если такая информация недоступна, найдите на диске и откройте файл настройки приложения, который обычно имеет имя Setup.exe или Install.exe..

     

    Для установки программы или приложения из сети Интернет воспользуйтесь веб-браузером для поиска нужного веб-сайта и щелкните кнопкой мыши на ссылке устанавливаемой программы или приложения. После щелчка на ссылке сделайте одно из следующего:

    • Для немедленной установки программы или приложения щелкните кнопкой мыши на Открыть (Open) или Запустить (Run), затем следуйте инструкциям на экране.
    • Чтобы установить программу или приложение позже, щелкните кнопкой мыши на Сохранить (Save) и загрузите установочный файл в выбранное место на компьютере. Для установки программы или приложения найдите загруженный файл и дважды щелкните на нем кнопкой мыши, затем следуйте инструкциям на экране.

    ПРИМЕЧАНИЯ:

    • Загрузка установочного файла в известное место на компьютере является более безопасным вариантом, потому что перед установкой этот файл можно будет проверить на вирусы.
    • В качестве дополнительной меры безопасности загружайте и устанавливайте из сети Интернет программы или приложения только тех издателей и только с тех веб-сайтов, которым вы доверяете и считаете надежными.