Номер статьи : 00158010 / Последнее изменение : 25/05/2022Печать

Когда устройство Bluetooth (BT) подключено к системе домашнего кинотеатра с проигрывателем дисков Blu-ray, звук отсутствует

    Если звук отсутствует, когда беспроводное устройство BT подключено к проигрывателю дисков Blu-ray/системе домашнего кинотеатра , проверьте следующее:

    ПРИМЕЧАНИЕ:
    Так как каждый из данных шагов представляет собой возможное решение этой проблемы, проверяйте состояние звучания после выполнения каждого шага.

    1. Убедитесь, что проигрыватель дисков Blu-ray/система домашнего кинотеатра не находится слишком далеко от устройства BT.
    2. Убедитесь, что на систему не воздействуют никакие помехи от сети Wi-Fi, других беспроводных устройств диапазона 2,4 ГГц или микроволновой печи.
    3. Проверьте соединение BT между проигрывателем дисков Blu-ray/системой домашнего кинотеатра и устройством BT.
    4. Повторите сопряжение системы домашнего кинотеатра и устройства BT.
    5. Устанавливайте проигрыватель дисков Blu-ray/систему домашнего кинотеатра  подальше от металлических объектов и поверхностей.
    6. Убедитесь, что выбрана функция BT на проигрывателе дисков Blu-ray/системе домашнего кинотеатра.
    7. Отрегулируйте уровень громкости на устройстве BT (принимающее устройство, например акустическая система или наушники).
    8. Если уровень громкости все еще слишком низкий, отрегулируйте громкость на проигрывателе дисков Blu-ray/системе домашнего кинотеатра.