Номер статьи : 00232942 / Последнее изменение : 24/04/2024Печать

Уведомление о прекращении поддержки продукции, использующей операционную систему Windows 7

    Опубликовано: 16 октября 2019 г.

    Уважаемые пользователи!

    Корпорация Microsoft® объявила о том, что с 14 января 2020 года будет прекращена поддержка операционной системы Windows® 7и компания перестанет предоставлять обновления безопасности, исправления ошибок и техническую поддержку.

    Таким образом, компания Sony больше не сможет оказывать поддержку по любым новым техническим вопросам, а также проблемам качества или безопасности наших продуктов, если они используются с ОС Windows 7. Мы также не сможем предоставлять обновления безопасности или внедрять изменения и выполнять проверки для таких продуктов. Обращаем ваше внимание на то, что мы не гарантируем правильную или безопасную работу этих продуктов, если вы продолжите их использование с ОС Windows 7.

    Некоторые продукты совместимы с более поздними версиями операционной системы Windows. С информацией о поддержке и обновлениях операционных систем Windows можно ознакомиться на странице поддержки продукта вашей модели.

    Примечание. Компания Sony не может оказывать поддержку по любым новым техническим вопросам, а также проблемам качества или безопасности наших продуктов, если они стали результатом использования ранних версий операционной системы Windows, не поддерживаемых компанией Microsoft, например Windows® 95, Windows® 98, Windows® Me, Windows® 2000, Windows® XP, Windows® Vista и т. д.