Номер статьи : S700020658 / Последнее изменение : 01/07/2008Печать

С помощью какого программного обеспечения для записи DVD можно скопировать содержимое 8-сантиметрового DVD-диска, записанного на видеокамере DVD Handycam, на 12-сантиметровый DVD-диск?

    Подтверждено, что нижеуказанное ПО для создания DVD-дисков может использоваться для копирования содержимого на 12-сантиметровые DVD-диски. * В зависимости от ПО 5-канальный объемный звук Dolby Digital может преобразовываться в обычный стереозвук.

    При использовании нижеуказанного ПО вам понадобится приложение Picture Package из комплекта поставки для переноса содержимого с 8-сантиметрового DVD-диска.

    1. Щелкните DVD Ver2.3 (предустановлено на VAIO)
    2. Nero 6 Reloaded (в Северной Америке - Nero 6 Ultra Edition)
    3. Ulead DVD MovieFactory 4 (в Германии - Ulead DVD Film Brenner 4)

    С помощью приложения "Click to DVD Ver2.4" (предустановленного на VAIO) можно напрямую переносить содержимое 8-сантиметровых DVD-дисков на компьютер и копировать его на 12-сантиметровые DVD-диски.

    При использовании не упомянутого выше ПО, возможно, не удастся скопировать содержимое должным образом из-за несовместимости формата звука Dolby Digital (2ch/5.1ch) или соотношения сторон 16:9.

    За дополнительными сведениями обратитесь к поставщику ПО. * Бесперебойная работа не гарантируется, поскольку ПО не тестировалось во всех возможных средах.