Номер статьи : S700016127 / Последнее изменение : 01/07/2009Печать

Как включить и выключить цифровой диктофон (ICD-SX700, ICD-SX800, ICD-SX900, ICD-SX700D, ICD-SX800D, ICD-SX750, ICD-SX850, ICD-PX820, ICD-PX820M)?

    Выключение питания
    Передвиньте переключатель HOLD [Блокировка]  в направлении стрелки в режиме останова. Отобразится индикация “HOLD” [Блокировка] с изображением ключа, а затем отобразится индикация “POWER OFF”. Через несколько секунд цифровой диктофон выключится.

    Включение питания
    Передвиньте переключатель HOLD [Блокировка] в направлении, противоположном стрелке. Цифровой диктофон включится, и отобразится анимационный индикатор считывания данных.

    Советы
    Если не планируется использовать цифровой диктофон в течение длительного времени, рекомендуется его выключить.
    Если в течение приблизительно 10 минут после включения цифрового диктофона не будет выполнено никаких операций, дисплей отключится автоматически. (Нажмите любую кнопку для отображения дисплея.)

    Во время записи и воспроизведения сдвигайте переключатель в направлении стрелки, чтобы заблокировать все функции всех кнопок и предотвратить случайные команды.

    Примечание. Когда диктофон находится в режиме воспроизведения или записи, он не выключится, если сдвинуть переключатель HOLD [Блокировка] в направлении стрелки.