Номер статьи : 00119102 / Последнее изменение : 22/05/2015Печать

Плеер Walkman зависает, воспроизведение прерывается или самопроизвольно включаются или выключаются разные функции.

    Если Ваш плеер Walkman демонстрирует указанные выше симптомы, то самостоятельно решить проблему могут помочь следующие действия:

    • Выполните сброс настроек и перезагрузку плеера, нажав кнопку RESET на корпусе тонким длинным предметом (булавкой или скрепкой)
    • Если у Вашей модели плеера есть пункты в меню настроек "Инициализация" или "Сброс на заводские настройки", воспользуйтесь этими командами.
      Внимание! Могут быть удалены Ваши песни из памяти плеера - предварительно сохраните их на другое устройство
    • Проблемы в работе преера могут быть вызваны ошибками данных и файловой системы во внутренней памяти плеера или в случаях полной заполненности памяти. Выполните форматирование памяти встроенной командой форматирования плеера.
      Ни в коем случае не выполняйте форматирование памяти плеера через компьютер по USB-подключению! Это может вызвать серьёзные неполадки в работе устройства.
      Внимание! Форматирование памяти удаляет все песни. Также могут быть удалены предустановленные на заводе демонстрационные композиции.

    Если указанные меры не помогли решить проблему, то обратитесь в ближайший авторизованный сервисный центр Sony  для более подробной диагностики и ремонта.