Номер статьи : 00096824 / Последнее изменение : 10/02/2015Печать

Как мне установить новейшее обновление Windows 8.1?

    Перед переходом к установке новейшего обновления Windows 8.1 должны быть выполнены два предварительных условия:

    1. На вашем компьютере должна быть установлена операционная система Windows 8.1.

      ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы не используете Windows 8.1, пожалуйста обновите операционную систему до Windows 8.1.

    2. Необходимо установить обновление Windows 8.1 Servicing Stack Update. Данный компонент выполняет установку и удаление обновлений программного обеспечения. Если во время установки обновления Windows 8.1 происходят внезапные отключения или аварии, компонент обновления решит все проблемы.  

      ПРИМЕЧАНИЯ:

      • Если утилита "Обновление Windows" (Windows Update) настроена на автоматическую загрузку обновлений, обновление Windows 8.1 Servicing Stack Update будет загружено и установлено автоматически.
      • Если утилита "Обновление Windows" (Windows Update) не настроена на автоматическую загрузку обновлений, обновление Windows 8.1 Servicing Stack Update можно найти и установить вручную, или получить доступ к и обновить систему с веб-сайта поддержки Microsoft.

    Как только будут выполнены оба предварительных условия и обновление будет доступно у Microsoft, обновление Windows 8.1 Update будет автоматически установлено с помощью утилиты "Обновление Windows" (Windows Update).

    ПРИМЕЧАНИЕ: Если утилита "Обновление Windows" (Windows Update) не настроена на автоматическую загрузку обновлений, его можно найти и установить вручную, или получить доступ к и обновить систему с веб-сайта поддержки Microsoft.

    Чтобы больше узнать об улучшениях и исправлениях, включенных в данное обновление, прочитайте следующую статью в базе знаний: http://support.microsoft.com/kb/2975719.