Номер статьи : S700018597 / Последнее изменение : 01/07/2008Печать

Где можно найти руководство по Cyber-shot (файл PDF)?

    Руководство по Cyber-shot (файл PDF) содержится на компакт-диске, входящем в комплект поставки. Текст можно прочитать с монитора компьютера или распечатать на принтере. Чтобы скопировать руководство по Cyber-shot на компьютер, выполните следующие действия.



    Для пользователей Windows:

    1. Включите компьютер и запустите Windows.
    2. Вставьте входящий в комплект компакт-диск в устройство для чтения дисков компьютера. Появится экран установки.
    3. Выберите пункт [Cyber-shot Handbook] (Руководство по Cyber-shot). Появится окно "Cyber-shot Handbook" [Руководство по Cyber-shot].
    4. Выберите нужный язык, а затем щелкните [Cyber-shot Handbook (PDF)] (Руководство по Cyber-shot (PDF)). Начнется копирование руководства по Cyber-shot на компьютер. Когда оно завершится, на рабочем столе компьютера появится ярлык "Cyber-shot Handbook" [Руководство по Cyber-shot].
    5. Нажмите кнопку [Exit] (Выход) в окне "Cyber-shot Handbook" [Руководство по Cyber-shot], а затем нажмите кнопку [Exit] (Выход) в окне установки.


    Для пользователей Macintosh:

    1. Включите компьютер и запустите операционную систему Macintosh.
    2. Вставьте входящий в комплект компакт-диск в устройство для чтения дисков компьютера.
    3. Откройте на компакт-диске папку "Handbook" и выберите папку с требуемым языком (например, [GB] для английского языка).
    4. Перенесите на компьютер файл Handbook.pdf. Примечание. Чтобы прочитать "Руководство по Cyber-shot", необходимо приложение Adobe Reader.