Номер статьи : 00139122 / Последнее изменение : 15/01/2016Печать

Почему воспроизведение выбранного источника музыки начинается с начала при каждом включении зажигания автомобиля (то есть, не работает функция продолжения воспроизведения Resume)?

    Если воспроизведение выбранного источника музыки запускается с начала каждый раз при включении зажигания автомобиля, возможно, причиной является отсутствие постоянного источника питания, подаваемого от автомобиля на ваше звуковоспроизводящее устройство. Без постоянного источника питания функция возобновления воспроизведения Resume будет работать неправильно, а другие настройки может потребоваться настраивать заново при каждом запуске двигателя автомобиля.

    Для восстановления нормальной работы функции возобновления воспроизведения (Resume) убедитесь, что желтый провод подключенного к устройству разъема соединен с постоянным источником питания напряжением 12 В на автомобиле.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Цвета проводов постоянного и отключаемого источников питания могут различаться на автомобилях разных марок и моделей. В случае любых сомнений обратитесь к инструкции по эксплуатации автомобиля, или свяжитесь с производителем автомобиля или специалистом по установке дополнительного оборудования.