Номер статьи : 00111429 / Последнее изменение : 14/04/2021Печать

Где найти инструкции и руководства пользователя?

    Руководства пользователя и инструкции к большинству устройств Sony опубликованы на портале поддержки sony.ru/support

    Зайдите на портал поддержки Sony и введите в поле поиска название Вашей модели устройства. По мере ввода будет выводиться динамическая подсказка с подходящими названиями моделей. Когда отобразится Ваша модель, щёлкните по ней мышкой:
    Image
    * Если Вы не можете вспомнить модель устройства, воспользуйтесь подсказкой справа от строки поиска или выбором нужной модели устройства из рубрикатора ниже.

    На открывшейся странице поддержки Вашей модели кликните правой кнопкой мыши по вкладке "Руководства":
    Image

    В открывшемся списке выберите необходимое руководство пользователя:
    Image

    Обратите внимание, что сначала могут отобразиться не все доступные инструкции. Чтобы отобразить все инструкции, щёлкните по пункту "Посмотреть все доступные руководства".

    Также Вы можете выбрать пункт просмотра доступных инструкций на других языках.

    Примечание: У многих моделей продукции Sony инструкции пользователя доступны в электронном виде на прилагаемых компкат-дисках. Также у многих современных моделей фотоаппаратов, видеокамер и плееров Walkman инструкции содержатся во встроенной памяти и доступны при подключении устройства по USB к ПК.

    Телевизоры BRAVIA 2012-2018 годов выпуска имеют встроенную интерактивную справку i-Manual, которая доступна по нажатию кнопки i-Manual на пульте ДУ телевизора.