Номер статьи : 00110585 / Последнее изменение : 18/01/2024Печать

Как передавать видеозаписи и изображения на компьютер Macintosh с помощью PlayMemories Home

    ВАЖНО: 

    • Начиная с конца марта 2020 г. PlayMemories Home версии 5.5 (для 32-разрядных ОС) больше недоступны для скачивания. Используйте альтернативное ПО от сторонних производителей.
    • 【Изображения не могут быть импортированы на Mac по Wi-Fi под управлением macOS 10.14 или более новых】

    PlayMemories Home поддерживается компьютерами под управлением Mac OS X v10.10-10.11 / macOS 10.12-10.13. Загрузка версии Mac

    Информацию о том, как импортировать снятые видеозаписи и фотографии с помощью приложения PlayMemories Home с камеры или карты памяти на свой компьютер Mac, можно получить онлайн (англ.).

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    • Для импортирования изображений на компьютер Mac по беспроводному соединению используйте функцию Беспроводное автоматическое импортирование (Wireless Auto Import) приложения PlayMemories Home.

      Ранее Беспроводное автоматическое импортирование (Wireless Auto Import) было отдельной программой для беспроводного импортирования файлов на компьютер Mac. Так как служба загрузки программы перестала работать после 19 декабря 2016 года, теперь приложение входит в в новейшую версию программного обеспечения PlayMemories Home.

    • Для импортирования изображений на внешний жесткий диск обратитесь к следующей статье.
      Импортирование изображений с камеры или карты памяти на внешний жесткий диск (англ.)