Номер статьи : 00239835 / Последнее изменение : 30/03/2023Печать

Не удается установить приложения из магазина Google Play или не удается открыть установленное приложение.

    ВАЖНО: Эта статья относится только к определенным продуктам. Пожалуйста, ознакомьтесь с Применимыми продуктами в верхней части этой статьи.

    Приложение, которое я хочу установить, не отображается в магазине Google Play

    Приложения, использующие функции камеры и телефонного вызова, такие как Android Auto, несовместимы с устройствами WALKMAN®. Эти приложения не будут отображаться в магазине Google Play.

    Доступные приложения не скачиваются из магазина Google Play

    Вы можете столкнуться с этой проблемой, если на устройстве недостаточно свободного места для установки приложения. Чтобы проверить доступную емкость памяти, перейдите в НастройкиХранилище.
    Примечание. Если емкости памяти недостаточно, переместите данные на компьютер или удалите ненужные данные. Подробную информацию см. в справочном руководстве продукта.

    Установленное приложение не открывается или не работает

    Простой перезапуск решает большинство проблем. Если проблемы с открытием приложения по-прежнему возникают, обратитесь в службу поддержки клиентов приложения.

    Примечание. Мы не можем гарантировать работу или устранение проблем, которые могут возникнуть с любыми приложениями, кроме тех, которые предоставляются компанией Sony.