Номер статьи : 00156355 / Последнее изменение : 14/04/2021Печать

Как подключить портативный звуковой проигрыватель к стереосистеме аудиокабелем

    Для подключения портативного звукового проигрывателя к стереосистеме воспользуйтесь следующей процедурой.

    ВАЖНО:

    • Некоторые устройства могут не иметь разъема для подключения аудиокабеля. Для получения необходимой информации обращайтесь к инструкции по эксплуатации каждого устройства.
    • Для выполнения данной процедуры потребуется аудиокабель, подходящий для соединения стереосистемы с портативным звуковым проигрывателем, таким как проигрыватель Network Walkman™, проигрыватель/рекордер Net MD™ или проигрыватель ATRAC® CD Walkman®.
    1. На портативном проигрывателе подсоедините подходящий штекер аудиокабеля к разъему наушников HEADPHONE или линейного выхода LINE OUT.

      ПРИМЕЧАНИЕ: Тип доступного разъема зависит от модели вашего портативного проигрывателя. Информация по тому, какой разъем имеет конкретная модель, приводится в инструкции по эксплуатации каждого проигрывателя.

    2. На стереосистеме подключите аудиокабель к разъему линейного входа LINE IN, входа внешнего устройства AUX IN или входа записи REC IN.

      ПРИМЕЧАНИЯ:

      • При необходимости переключите стереосистему на тот вход LINE IN, AUX IN или REC IN, к которому подключен портативный проигрыватель.
      • Установите на портативном проигрывателе такой уровень громкости, чтобы поступающего на стереосистему входного сигнала было достаточно для нормальной записи или воспроизведения.