Номер статьи : 00122557 / Последнее изменение : 25/05/2022Печать

Как создать группу мультирум (Multi-room) звуковоспроизводящих устройств с помощью SongPal?

    Функция мультирум (Multi-room) приложения SongPal позволяет создавать группы совместимых беспроводных акустических систем и других звуковоспроизводящих устройств Sony  для воспроизведения музыки и другого звукового контента одновременно в нескольких комнатах. Можно выбрать воспроизведение одного и того же контента на одной группе акустических систем, или создать несколько групп акустических систем и воспроизводить разный контент на каждой из них.

    ВАЖНО:

    • Пожалуйста, перед использованием функции мультирум (Multi-room) проверьте наличие возможных обновлений приложения SongPal и "прошивки" ваших звуковоспроизводящих устройств
    • Для использования функции мультирум (Multi-room) ваши звуковоспроизводящие устройства должны быть соединены по Wi-Fi с той же беспроводной сетью, что и ваш телефон или планшет. Функция мультирум (Multi-room) не поддерживается при использовании соединения Bluetooth

     

    Логотип Multi-room

     

    Для использования функции мультирум (Multi-room) приложения SongPal необходимо сначала создать как минимум одну группу звуковоспроизводящих устройств. После этого вы сможете воспроизводить один и тот же звуковой контент одновременно через каждую из акустических систем в своей группе (группах).

    Создание группы мультирум (Multi-room) не составляет никакого труда – убедитесь, что устройства, которые вы хотите использовать в группе, подключены к той же сети, что и ваше мобильное устройство с приложением SongPal, и выполните следующие простые операции:

     Шаг 1

     Выберите акустическую систему

     Шаг 2

    Коснитесь “Сгруппировать с другими акустическими системами (Group with other speakers)”

     Шаг 3

    Коснитесь “Беспроводное соединение мультирум (Wireless Multi-room)”

     

    1

     

    2

     

    3

     Шаг 4

    Пометьте устройства, которые хотите добавить в группу

     Шаг 5

    Подтвердите нажатием кнопки "OK" и создайте имя группы

     Шаг 6

    Группа создана!

     

    4

     

    5

     

    6

    Чтобы в последующем добавить звуковоспроизводящие устройства в группу или удалить их из группы, выберите "Редактировать группу (Edit Group)" и поставьте метки для тех устройств, которые хотите добавить, или удалите метки для тех устройств, которые хотите удалить.

    Вам останется только выбрать источник музыки/звукового контента и наслаждаться им в своей новой группе мультирум (Multi-room)!

    ПРИМЕЧАНИЕ: Для просмотра полного списка устройств, совместимых с функцией мультирум (Multi-room), пожалуйста, обратитесь к этой статье .