Номер статьи : 00164283 / Последнее изменение : 29/03/2019Печать

Невозможно подключиться к сети или к Интернет, или скорость соединения низкая

    Операционная система Windows Vista обладает возможностью использования нового Интернет-протокола версии 6 (IPv6). Однако большинство маршрутизаторов, приобретенных до декабря 2006 года, не способны использовать Pv6. Для установления беспроводного или проводного соединения со своим маршрутизатором или локальной сетью Ethernet, возможно, потребуется отключить протокол IPv6. Для отключения протокола IPv6 воспользуйтесь следующей процедурой.

    ПРИМЕЧАНИЕ: В случае появления каких-либо изменений в данном решении информация данного раздела будет обновлена и также опубликована на веб-сайте поддержки Sony.

    1. Нажмите кнопку Пуск (Start), затем щелкните кнопкой мыши на Панель управления (Control Panel).
    2. В окне Панель управления (Control Panel) щелкните кнопкой мыши на Сеть и Интернет (Network and Internet).
    3. В окне Сеть и Интернет (Network and Internet) щелкните кнопкой мыши на Центр управления сетями и общим доступом (Network and Sharing Centre).
    4. В окне Центр управления сетями и общим доступом (Network and Sharing Centre) под Задачи (Tasks) щелкните кнопкой мыши на Управление сетевыми подключениями (Manage network connections).
    5. На панели меню щелкните кнопокй мыши на Расширенные (Advanced), а затем на Расширенные настройки (Advanced Settings).
    6. В окне Расширенные настройки (Advanced Settings) на вкладке Адаптеры и привязки (Adapters and Bindings) в поле Привязки для беспроводного сетевого соединения (Bindings for Wireless Network Connection): щелкните кнопкой мыши для выбора подходящего типа соединения, затем с помощью мыши уберите метки из полей рядом со всеми вариантами Интернет-протокола версии 6 (Internet Protocol Version 6). Image
    7. Нажмите кнопку OK.

      ПРИМЕЧАНИЯ:

      • Вам потребуется выпоолнить данную процедуру для каждого типа используемого сетевого подключения.
      • Чтобы снова включить протокол IPv6 для использования маршрутизатора, который его поддерживает, повторите описанную выше процедуру и верните метки в поля рядом с Интернет-протоколом версии 6.