Music Center for PC

    Перенос библиотек из “Media Go” или “Music Center for PC

    После установки приложения “Music Center for PC” на компьютер можно импортировать библиотеку из “Media Go”. Также можно импортировать библиотеку путем указания местоположения данных.

    Примечание

    Импорт библиотек после установки приложения “Music Center for PC

    Библиотека приложения “Media Go” обычно хранится в папке [Музыка] на компьютере.
    Для импорта библиотеки запустите приложение “Music Center for PC” после завершения установки, а затем выберите [Настройки] в меню [Инструменты], нажав (меню) в верхнем левом углу. Установите флажок [Папка [Музыка]] (B) под [Автоматически импортировать настройки папки] в [Импортировать файл] (A), а затем нажмите [OK]. Библиотека будет импортирована. Если в этой папке имеются вновь добавленные файлы, библиотека будет импортирована автоматически при запуске приложения “Music Center for PC” в следующий раз.

    Диалоговое окно: Импортировать аудиофайлы в Music Center for PC.

    Импорт библиотеки путем указания местоположения хранения

    Если вы не можете импортировать некоторые библиотеки во время первой загрузки “Music Center for PC”, импортируйте их, указав место назначения файла.

    1. Подтвердите место назначения файла.

      Запустите приложение “Media Go”, а затем выберите [Файл] - [Добавить/Удалить медиафайлы из библиотеки]. Проверьте местоположение библиотеки, которую необходимо импортировать, в списке [Контролируемые папки]. При необходимости запишите местоположение сохранения. После этого нажмите [OK] и закройте приложение “Media Go”.

    2. Запустите приложение “Music Center for PC”.
    3. Нажмите (меню) в верхнем левом углу и выберите [Настройки] в меню [Инструменты].
    4. Нажмите [Импортировать файл], а затем нажмите [Добавить папку...].
    5. Укажите местоположение файла, записанное на шаге 1, а затем нажмите [OK].
    6. Нажмите [OK], а затем закройте окно настроек.

    Совет

    • Также можно импортировать библиотеки приложений, отличных от “Media Go”. Выполните ту же процедуру, которая описана в этом разделе.
    • При добавлении новых музыкальных файлов в папку, указанную в [Автоматически импортировать настройки папки], музыкальные файлы будут автоматически добавлены в [Моя библиотека] в приложении “Music Center for PC”.
      Однако если музыкальный файл был ранее удален из [Моя библиотека], он будет исключен из списка импортируемых файлов. В результате музыкальный файл может не распознаваться в [Моя библиотека] в приложении “Music Center for PC”, даже если он добавлен в папку, указанную в [Автоматически импортировать настройки папки].
      В этом случае перетащите каталог музыкальных файлов с помощью Проводника. Этим путем музыкальный файл можно повторно добавить в [Моя библиотека].