Music Center for PC

    Воспроизведение содержимого со звуком высокого разрешения

    Звук высокого разрешения — это содержимое в формате с более высоким качеством звука, чем качество звука обычного CD-диска. Передайте содержимое со звуком высокого разрешения в библиотеку приложения “Music Center for PC”. После этого можно прослушивать содержимое с высоким качеством звука с помощью следующих устройств:

    • устройство, совместимое с USB-DAC;
    • устройство, совместимое со звуком высокого разрешения, подключенное к домашней сети.

    Кроме того, содержимое со звуком высокого разрешения можно воспроизводить на компьютере. Однако качество звука может отличаться в зависимости от окружения или технических характеристик.

    Совет

    • При передаче содержимого со звуком высокого разрешения в аудиоустройство содержимое можно прослушивать с высоким качеством звука (только для аудиоустройств, совместимых с форматом звука высокого разрешения).

    Воспроизведение содержимого со звуком высокого разрешения через устройство, совместимое с USB-DAC

    Предусмотрено два способа воспроизведения: “ASIO” и “WASAPI exclusive”. Выберите метод согласно конфигурации аудиооборудования. Если выбрать “ASIO”, установите соответствующий Windows USB-драйвер для устройства, совместимого с USB-DAC. Загрузите USB-драйвер для устройства, совместимого с USB-DAC, заранее. USB-драйвер доступен на сайте поддержки.

    1. Подключите устройство, совместимое с USB-DAC, к компьютеру.
    2. Нажмите (Аудиовыход) (A). Выберите драйвер, соответствующий подключенному устройству.

      Совет

    3. Начните воспроизведение содержимого со звуком высокого разрешения.

    Примечание

    • Если содержимое не может быть воспроизведено после отключения устройства, совместимого с USB-DAC, от компьютера, установите (Аудиовыход) в [DirectSound].

    Воспроизведение в домашней сети

    Для воспроизведения композиций на аудиоустройстве, поддерживающем сетевой доступ, в домашней сети см. страницу ниже.