Music Center for PC

    Импорт композиций с компьютера

    Приложение “Music Center for PC” позволяет управлять содержимым (например, композициями или списками воспроизведения), хранящимся на компьютере.

    Импорт композиций с компьютера

    1. Нажмите (меню) в верхнем левом углу и выберите [Импортировать файл…] или [Импортировать папку…] в меню [Файл].
    2. Выберите файл или папку, которую необходимо импортировать.

    Примечание

    • При импорте файла с внешнего HDD или с устройства, отличного от внутреннего носителя (HDD/SSD), в приложение “Music Center for PC” импорт может завершиться ошибкой. В этом случае скопируйте файл на внутренний носитель (HDD/SSD) и еще раз импортируйте его в приложение “Music Center for PC”.

    Совет

    • Импортировать композиции из папки [Музыка] на компьютере в приложение “Music Center for PC” можно при установке “Music Center for PC”.
    • Кроме того, импортировать композиции в приложение “Music Center for PC” можно путем перетаскивания композиций из Проводника в список содержимого.
    • Если необходимо, чтобы приложение “Music Center for PC” при запуске автоматически импортировало композиции в заданную папку, щелкните (меню) в верхнем левом углу, чтобы открыть меню [Инструменты], выберите [Настройки], а затем установите [Автоматически импортировать настройки папки] в [Импортировать файл].

    Импорт списка воспроизведения

    В приложение “Music Center for PC” можно импортировать список воспроизведения (расширение файла .m3u или .m3u8).

    1. Нажмите (меню) в верхнем левом углу и выберите [Импортировать список воспроизведения…] в меню [Файл].
    2. Выберите список воспроизведения (расширение файла: .m3u или .m3u8).

    Примечание

    • Если список воспроизведения содержит композиции, которые не хранятся на компьютере, эти композиции невозможно импортировать.