Music Center for PC

    Импорт композиций с аудио CD (Music Center for PC Ver.1.0)

    В приложение “Music Center for PC” можно импортировать композиции с аудио CD. Импортированные композиции будут сохранены на внутреннем носителе (HDD/SSD).

    Снимок экрана, демонстрирующий процедуру импорта композиций с музыкального CD-диска. Подробные сведения о процедуре приведены в основном тексте.
    1. Вставьте аудио CD в дисковод компьютера.

      Совет

      • Если устройство WALKMAN® подключено к компьютеру, импортированные композиции можно непрерывно передавать в устройство Walkman.
    2. Нажмите [Импортировать с CD-диска] (A).

      Если компьютер подключен к Интернету, информация о музыкальном содержимом будет получена автоматически.
      Если будет обнаружено доступное изображение обложки, оно будет зарегистрировано автоматически.

      Совет

    3. Установите флажки (C) на композиции, которые необходимо импортировать.
    4. Нажмите [Импорт] (D).

    Совет

    • После завершения импорта нажмите (E) [Показывает импортированные композиции в библиотеке.], чтобы просмотреть импортированные композиции в библиотеке.

    Для отмены импорта

    Снимок экрана, демонстрирующий процедуру отмены импорта композиций. Подробные сведения о процедуре приведены в основном тексте.
    • Нажмите [Отменить импорт] (A).

      Если отдельные композиции были импортированы до отмены, они будут храниться в “Music Center for PC”.

    Для передачи импортированных композиций непосредственно в устройство Walkman

    Снимок экрана, демонстрирующий процедуру передачи импортированных композиций в Walkman. Подробные сведения о процедуре приведены в основном тексте.

    Если устройство Walkman было подключено к компьютеру на шаге 1, после завершения импорта появится экран передачи. Передачу композиций в устройство Walkman можно продолжить с того же экрана. Выберите устройство Walkman (A) в качестве места назначения и нажмите [Перенос импортированных композиций на устройство] (B).

    Примечание

    • Если перед передачей композиции в устройство Walkman вставить другой аудио CD, экран передачи закроется. В этом случае выполните процедуру, приведенную в “Перенос содержимого на устройство WALKMAN®”, чтобы передать композиции в устройство Walkman.