Номер статьи : S700024824 / Последнее изменение : 12/12/2011Печать

Программа диагностики и модернизации компьютеров Sony VAIO серии TZ


    04 Сентября, 2008

    Уважаемый Пользователь Sony VAIO,

    Компания Sony гордится качеством своей продукции. Не так давно, мы получили информацию, о потенциальной возможности появления проблемы с ноутбуками, которые поступали в продажу на территорию Европы с Июня 2007 года:

    • Все модели, название которых начинается на "VGN-TZ1" (например, VGN-TZ11XN/B)
    • Все модели, название которых начинается на "VGN-TZ2" (например, VGN-TZ21WN/B)
    • Некоторые модели, название которых начинается на "VGN-TZ3" (например, VGN-TZ31VN/R)

    Проблема относится к ограниченному количеству компьютеров, которая в редких случаях может привести к повышенному выделению тепла в области разъема подключения адаптера питания и рамки ЖК экрана, следствием которого, может быть деформация пластика корпуса.

    В качестве выражения нашей заботы и внимания к пользователю, в целях предосторожности, компания Sony организовала возможность осуществления бесплатной диагностики, а так же при необходимости, модернизации ноутбуков для обеспечения соответствия высоким стандартам качества.

    Мы рекомендуем проверить ваш ноутбук VAIO TZ на соответствие требованиям программы добровольной диагностики и модернизации, а так же при необходимости, ее последующей организации.

    Для клиентов, чьи ноутбуки VAIO удовлетворяют требованиям программы добровольной диагностики и модернизации, компания Sony организует бесплатную доставку, диагностику, и при необходимости модернизацию. Эта программа диагностики и модернизации осуществляется непосредственно Службой Технической Поддержки VAIO, по этой причине, не возвращайте ваш VAIO продавцу или поставщику.

    Мы серьезно относимся к качеству нашей продукции и делаем все возможное, чтобы гарантировать ее соответствие всем необходимым нормам и стандартам. Мы заранее приносим глубочайшие извинения за предоставленные неудобства.

    Мы благодарим вас, за то что вы продолжаете пользоваться нашей продукцией VAIO.

    С уважением,
    Служба Технической Поддержки VAIO Link