Номер статьи : S700021902 / Последнее изменение : 01/07/2008Печать

Нужно ли устанавливать приложение PictureGear Studio, поставляемое с фотопринтером DPP-FP50, если на компьютере уже установлено приложение PictureGear Studio из другого источника?

    Если на компьютере установлена устаревшая версия PictureGear Studio, она может не поддерживать последние марки бумаги для печати. Поэтому рекомендуется установить PictureGear Studio с компакт-диска, входящего в комплект поставки DPP-FP50. Удалите установленную версию PictureGear Studio перед установкой PictureGear Studio с компакт-диска из комплекта поставки.

    Примечание.

    Если на компьютере установлена программа PictureGear Studio Ver.2.0, при попытке установки программы со входящего в комплект поставки компакт-диска отображается диалоговое окно со следующим вопросом: Are you sure you want to completely remove 'PictureGear Studio 2.0' and all of its components?[Действительно удалить "PictureGear Studio 2.0" и все ее компоненты?]. В таком случае нажмите кнопку Yes [Да], чтобы продолжить удаление.

    Даже при удалении программного обеспечения изображения, перенесенные на компьютер и сохраненные на компьютере, не удаляются.